Путин дал установку чиновникам на подготовку парада Дня Победы на Красной площади и по всей стране до 30 апреля, успеют?

Июль Летний Гуру (3187), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Д а р о́ м Мастер (2287) 3 года назад
Успеют, парад состоится при любой погоде. Делается всё, что были и простые люди на параде, а не только военные.!
Остальные ответы
Дед Панас Мудрец (10485) 3 года назад
Без проблем
Это дело военных.
Прикажут - проведут в Берлине.
☀️Странник Искусственный Интеллект (126291) 3 года назад
К параду нужно готовиться, репетировать, тренироваться, а как это сделать при карантине.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (370792) 3 года назад
В Противогазах промаршируют. Не переживай.
виктор кузьменок Гуру (4882) 3 года назад
А тебя что? Назначат принимать парад ?