ЧОП, ПОМОЩЬ СРОЧНО

Мэлтинг Король Ученик (63), на голосовании 3 года назад
Из четырёх вариантов выберите один правильный ответ:
А1. Экономика – это наука, изучающая: 1) как правительство должно использовать национальный доход; 2) различные типы деловых организаций; 3) как правительство должно регулировать бизнес; 4) как лучше совместить неограниченные желания и ограниченные возможности.
Голосование за лучший ответ
Наталья Знаток (470) 3 года назад
По смыслу вопроса - ответ №1, а по желанию (моему тоже) ответ №4