Почему женщины с длинными волосами выглядят намного старше, чем с короткими?

имя фамилия Оракул (65292), закрыт 1 год назад
Сколько раз замечал и говорил многим: "Не хочешь выглядеть старухой - состриги волосы к чёртям!"
Это касается женского пола любого возраста. Чем длиннее волосы, тем безформенее и старее ты выглядишь.
Лучший ответ
Shade Искусственный Интеллект (272882) 3 года назад
потому что это бред
имя фамилияОракул (65292) 3 года назад
Бред - это у тебя на голове вместо порядка.
Shade Искусственный Интеллект (272882) имя фамилия, э, не ты на свою аву взгляни, дурачила)))
Остальные ответы
Это Оно Просветленный (31705) 3 года назад
Они даже к парихмахеру устали ходить
Португалец Мудрец (19254) 3 года назад
Ну тут 2 разных фото, разного качества . Первая вообще не намалёванная, вторая уже с косметикой .
имя фамилияОракул (65292) 3 года назад
Какая куйня. Образ. Даже если фото размыть, один куй справа лет на 15 моложе выглядит.
Португалец Мудрец (19254) имя фамилия, ну потому что она ухожена косметикой, я не про фотошоп . А левая нет .
Ириска Мастер (1187) 3 года назад
Никогда подобгого не слышала.. Девушка с длинными волосами намного женственнее, намного, эффектнее... Не всем идут короткие стрижки.... Длинные волосы это очень красиво....
Byret Оракул (58725) 3 года назад
По-моему, на этих фото как раз женщина с длинными наамного моложе выглядит, ей лет 20 можно дать, ну может с небольшим :)
имя фамилияОракул (65292) 3 года назад
Читай внимательнее. Акцент был поставлен на то, что длинные волосы старят.
Byret Оракул (58725) Я исправила, хотела написать, что с длинными волосами выглядит намного моложе. На правом фото 20 лет не дашь ну никак)
Оксана Мастер (1759) 3 года назад
Наверное потому что у нее на 2 фото лицо накрашено? При чем тут волосы