Почему в Америке во время карантина выдают каждому гражданину 1200$ а в россии нет?

Владимир Владимиров Ученик (193), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Тетя Мотя Оракул (75698) 4 года назад
Потому, что у нас официально карантина нет.
Смутное Время Мудрец (13694) 4 года назад
1200 $ Это у них минимальная зарплата по стране
Андрей Искусственный Интеллект (207166) 4 года назад
это на будущие похороны, там уже 3 тыс. умерло
Ирина Стрелкова Гуру (3312) 4 года назад
И еще по 500$на каждого ребенка, чтоб голодные не сидели и витамины ели. вообще то вам зарплату платить обязаны, как и платили
Y.S Мыслитель (7509) 4 года назад
Это чтобы экономика не загнулась
рома зотиков Профи (542) 4 года назад
так власть не за что не отвечает -халявщики -рты-
только режим-
поставьте человека президен... из какой либо структуры и вы увидете -
что они сделают со страной
Эффект Да́ннинга — Крю́гера — метакогнитивное искажение, которое заключается в том, что люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации [1]. Это приводит к возникновению у них завышенных представлений о собственных способностях, в то время как действительно высококвалифицированные люди, наоборот, склонны занижать оценку своих способностей и страдать от недостаточной уверенности в своих силах, считая других более компетентными. Таким образом, менее компетентные люди в целом имеют более высокое мнение о собственных способностях, чем это свойственно людям компетентным (которые к тому же склонны предполагать, что окружающие оценивают их способности так же низко, как и они сами). Также люди с высоким уровнем квалификации ошибочно полагают, что задачи, которые для них легки, так же легки и для других людей [.
ВасилийОракул (87744) 4 года назад
Из какой например структуры?
Владислав Жук Мыслитель (9896) 4 года назад
Если в США каждому гражданину выдать по штуке двести, то получится без малого полтриллиона долларов. Ебанись об угол.
рома зотиковПрофи (542) 4 года назад
так они без изолирования и работа работает -
а эти сыкуньё одно -старьё
Владислав ЖукМыслитель (9896) 4 года назад
Ну и дебилы, хуле...
Дед Панас Мудрец (10485) 4 года назад
У них - взятка перед выборами.
А у нас просто коммунизм - не работать, а зарплату получать
Смутное ВремяМудрец (13694) 4 года назад
с математикои у тебя совсем плохо да. Откуда будут деньги у предприятий если все встало
Георгий Рябков Мастер (1395) 4 года назад
А тебе что зарплату не дают или пенсию не платят?? Может пособие на ребёнка отменили?? Ты сидишь дома, смотришь кино, пьёшь пиво, а тебе зарплату начисляют разве тебе плохо
Владимир ВладимировУченик (193) 4 года назад
Мне что то зарплату не дают и пенсию не платят, пособия на ребёнка и детей нет, кино и телевизор не смотрю, пиво не пью, сижу в комнате в коммуналке, зарплату никакую не начисляют, мне плохо
Георгий Рябков Мастер (1395) Но пользуюсь интернетом и плачу за него деньги в место молока ребёнку и прочее, а ещё ты да же имея интернет и оплачивая средства которых у тебя нет, не используешь его в качестве узнать в ответах, какие меры приняло правительство и как поступить если на работе, в соц, потдержке ну просто все нарушили указы правительства, которое направило миллиарды в регионы из резервного фонда национального развития и снизило налоги или уменьшило их и, т, д!! Причина твоего плача видна, тролить в сети и создать фон недовольств, тем самым подорвать государство внутри создать все условия для незаконных действий!! С тобой все ясно, найдут тебя, могут и осудить, если правда ты у нас в РФ, а не из братских стран!
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 4 года назад
Как настое... л этот скулеж:
- Аааа, почему там дают, а у нас ни шиша?!
Беги туда!!! В чем дело?! Окна, двери распахнуты настежь!
КатяГений (61405) 4 года назад
Какой ты умный.
А брать налог с процентов? Говорят, как на Западе.
Владимир ВладимировУченик (193) 4 года назад
Высылай деньги на билет