Укус жука и личинки сон. Помогите.

Евгений Руденко Ученик (93), на голосовании 3 года назад
Был я на балконе с бывшей одноклассницей, залетел коричневый жук, я сказал ей не бояться он сам улетит, он начал летать со стены на стену и случайно лапками вцепился мне в палец, я пытался его сбросить но лапки были очень цепкие, много кончиков лапок оборвались и остались в моем пальце, когда его скинул эти кусочки начали превращаться в огромное количество личинок, многие я успел выдавить когда они росли, ещё много остались под кожей и расползались по пальцу среднем.
Голосование за лучший ответ
юрий пчельников Гуру (4307) 3 года назад
Вероятно какая то дама хочет Вас использовать мимолетно.
Светлана Липчинская Гуру (3420) 3 года назад
Насекомые - к прибыли.
Bohemian Blood Знаток (482) 3 года назад
здравствуйте, Светлана. ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, а то он уже час висит без ответов, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/219314556
Светлана Липчинская Гуру (3420) Здравствуйте! Я отвечала. Но очень верно вам ответила Ушакова.
АЙЯ Просветленный (26245) 3 года назад
Жук -это образ мужчины, достигшего однозначно определённого уровня, как говорят полёта, он летает. Человек -хитрый, умный. Как говорят :ну ты и жучара... Вами кто то заинтересуется, Его интерес к вам будет настойчивым. Он в вцепится в вас, точнее его предложения будут настойчивыми. Он вцепился в палец, возможно, я предполагаю это, что предложение может касаться и вашего брата, у вас есть брат? Есть выражение запустил свои лапы глубоко, эти отношения будут глубокими и долгосрочными, но его предложение принесёт прибыль (личинки), и вы давили пока они росли -это говорит о прибыли которая будет только развиваться, рости и вы ещё долго будете"Доить" или "выдавливать" из неё. Из этой ТОЧКИ. ..Приятных сновидений. Будьте законопослушными, всего хорошего АЙЯ