Потянет ли warface этот ноутбук. И на каких настройках?

Курников Павел Ученик (190), на голосовании 3 года назад
Потянет ли Warface этот ноут?
" Ноутбук HP 15-rb512ur
[1366x768, SVA (TN+film), AMD A6-9220, 2 х 2.5 ГГц, RAM 4 ГБ, SSD 128 ГБ, Radeon R4, DVD-SMulti, Wi-Fi, BT, DOS]
Голосование за лучший ответ
Алексей П Мастер (2222) 4 года назад
Да потянет, то реакций ни какой, пробуй, но если хочешь выигрывать а не проигрывать, то нет,
belek ondar Мастер (1064) 4 года назад
Потянет, но игры лучше играть на пк
Demonnn Просветленный (49515) 4 года назад
Потянет, но как показывает практика не долго. Потому что 15 тонн кирпичей нужно возить на КАМАЗе, запорожцы для этих целей подходят очень плохо.
Дурка Мыслитель (6617) 4 года назад
да, в притык на минималах, пару обновлений и твой ноут загнётся раком.
Роман Лайнер Ученик (236) 4 года назад
На самых минимальных. Ноутбуки особо не предназначены для игр. Собири пк может быть да стыришь с ноута жёсткий диск (сыкономишь рубля 3)