Где можно купить пальто как у Паши в 3 сезоне чернобыль зона отчуждения?

Беркут Знаток (325), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (943282) 4 года назад
Похожее пальто наличием молнии можно купить на asos.
.
Остальные ответы
Xman Xmango Мыслитель (7685) 4 года назад
В магазине очевидно, не ?
Сновидец Оракул (74281) 4 года назад
Нигде ты такое не купишь, все магазины, бутики переполнены куртками, джинсами, всяким дерьмом для школоты и подобных, классики почти нигде нет, а если и повезет найти, то ассортимент ограничен
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160952) 4 года назад
В ателье закажи
БеркутЗнаток (325) 4 года назад
А сколько это стоит?
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160952) А хрен знает
Estou Que Pasa Гуру (3777) 2 года назад
похоже на "Мантию", чекнуть можно в интернет магазинах одежды
Анна Громова Ученик (123) 1 год назад
Где можно купить футболку мраморную как у паши из чзо3?