Подскажите.. безопасные мочегонные травы. Легкая задержка мочи ( не полное опорожнение ) на фоне лекарств..

Дмитрий Александров Новичок (0), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
RyunosukeAkutagawa Профи (827) 4 года назад
Лучше зелёный чай 0,5Л. Желательно Улун или Саусэп. Лучшее мочегонное в данный момент.
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138064) 4 года назад
травы в принципе безопасны, поскольку бесполезны. просто пей больше воды. но я бы посоветовал пообщаться с врачом
виктор кузьменок Гуру (4882) 4 года назад
Самая лучшая трава, это клоповник. Эффект мгновенный.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411070) 4 года назад
Мочегонные травы не улучшают опорожнение мочевого пузыря, они увеличивают выделение мочи почками и наполнение мочевого пузыря. Так что проблема усугубится.

хирург
Дмитрий АлександровНовичок (0) 4 года назад
Что лучше предпринять ?
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411070) Дмитрий Александров, обратиться к урологу. Чувство неполного опорожнения мочевого пузыря быват при заболеваниях предстательной железы. И это не из-за лекарств, а из-за болезни.