Выключается экран компьютера, что делать?

Антон самсонов Ученик (121), закрыт 4 года назад
Начались проблемы с пк, абсолютно рандомно, во время игр или просто на рабочем столе, пк начинал сам перезагружаться, пк слабенький, стояла винда 10, решили снести, поставили 7, 1 день отработал нормально, только теперь просто гаснет монитор и пк продолжает работать, в чем может быть проблема и как проверить? Перед тем как это началось ничего не устанавливалось, человек просто сидел играл и начал перезагружаться пк. Видеокарту другую ставили, все так же, монитор подключали к другому пк, он тоже работает, помогите плиз
Лучший ответ
Дурка Мыслитель (6617) 4 года назад
Попробуй заведомо исправный блок питания подкинуть. (мб напряжение на старом проседают и трактор останавливается) - думаю в нём проблема.

Мб дело в видеокарте, но вряд ли. Если бы это был отвал помяти/чипа, то ты видел бы вапорвейв, но этого в описании дефекта указано не было.

Если есть другой пк, то тупо методом исключения подкидывай по очереди рабочие комплектующие, таким методом легко вычислить засранца, который гадит тебе.
Остальные ответы
Ирина Стрелкова Гуру (3312) 4 года назад
Дезенфицировать экран надо! вирусы лезут
ДуркаМыслитель (6617) 4 года назад
Ха-ха-ха, как остроумно (иди на] [уй)
Ирина Стрелкова Гуру (3312) Было супер
Demis Мыслитель (5442) 4 года назад
Кабель питания, hdmi проверить контакты с обеих сторон.
Видяху проверить.
Димасик Мастер (2397) 4 года назад
с видео картой что то
Ростислав Вячеславович Мудрец (19958) 4 года назад
вангую что блок питания капризит