Вопрос по звучанию микрофона.

Ruslan_Ocean Ученик (137), на голосовании 4 года назад
Доброго времени суток, работяги.
Спасибо, что отвечайте на дибильные вопросы, вам это воздастся где-нибудь, в зависимости от вашего мировоззрения)
Вопрос вот в чем. Как можно сделать звук более объёмным и немного выше? Именно в реальном времени, не в записи, например, на стриме или дискорде. Приобрёл «студийный микрофон» с пауком, кронштейном, поп-фильтром и т. д. Желательно, если есть какая-то прога, которая фильтрует звук так, как мне хотелось бы, в реальном времени. Посоветуйте, буду очень благодарен.
P.S. фантомного питания нет, есть только не дешевая внешняя звуковая карта.
Голосование за лучший ответ
Владимир - Искусственный Интеллект (166273) 4 года назад
Используйте любой VST Host и любые VST плагины, которые будут монтироваться в хост. Только все эти программные способы значительно увеличивают задержку и нагрузку на систему.
Только в реальном времени можно работать только с аппаратными комплексами.
Ruslan_OceanУченик (137) 4 года назад
Окей, благодарю
Что вы подразумеваете под аппаратными комплексами?
Владимир - Искусственный Интеллект (166273) Устройства