Как вернуть комп к жизни?

Анатолий Сэкулич Ученик (102), закрыт 3 года назад
Я взял и отключил интегрированную видеокарту. Теперь на ноутбуке черный экран. Как это исправить? Желательно быстро и без форматирования диска C? Если что, то на ноутбуке составилась блокировка. Я думаю, что надо подождать пока сядет батарейка и перезагрузить?
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей П Мастер (2222) 4 года назад
И батарейка ни причём, проверь, отключить вообще батарею, Винду переводе
st_x128 Искусственный Интеллект (177567) 4 года назад
если в биос - нужен сбос cmos, никакое форматирование не поможет.

если в виндах - то грузиться с лайф флешки с erd командером для установленной винды и править реестр
что править конкретно - не знаю. придется вам самому обкуриться мануалами