Знаете что ещё ужасное по мимо вируса

Lili Профи (980), закрыт 4 года назад
Я просто удивляюсь с этого народа, по всему миру ходит эпидемия, и некоторые люди просто наживаются на других людях, такое не дано просто так для человечества. И эту панику подняли... ещё мне кажеться количество заражённых увеличилось больше из за нее же
Лучший ответ
Ирина Стрелкова Гуру (3312) 4 года назад
А еще страшнее
LiliПрофи (980) 4 года назад
И смешно и грешно ...
Mila MishelГений (51799) 4 года назад
а ведь выключат, если так дело дальше пойдет.
Ирина Стрелкова Гуру (3312) Почему выключат?? тогда все на улицу пойдут, как зомби. умирать так всем вместе !!и на природе!!
Остальные ответы
Лиза Александрова Гуру (3209) 4 года назад
какая эпидемия? каких заражённых? что там опять произошло в политике?
LiliПрофи (980) 4 года назад
В самих людях причем здесь политика
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (219958) 4 года назад
Президент. Сука. ))))))
LiliПрофи (980) 4 года назад
Смотря какой именно ) он Лукашенко все выступает и удивляет )))
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (219958) А своих ебет по полной.))))) Сука тоже.
Сергей ГурджиевИскусственный Интеллект (219958) 4 года назад
Главное Здоровье. Вот скажи мне по честному: У тебя есть знакомые заболевшие Коронавирусом?
иллЮZион Искусственный Интеллект (263474) 4 года назад
Чума хуже, причём намного.
Mila MishelГений (51799) 4 года назад
хрен редьки не слаще.
CielОракул (53836) 4 года назад
от чумы давно лекарство есть, от вирусов их нет. Помогают только прививки и то не все и не всегда. А от короновируса этого - даже и прививок еще нет
Карен Гуюмджян Мыслитель (5455) 4 года назад
...ужаснее вашего дуально-противоречивого разума ничего нет и быть не может, ибо находится в смертном аду...
Наталья Михайловна Понтанько Искусственный Интеллект (167678) 4 года назад
И при этом, статистика смертей остаётся на уровне прошлых лет.

Кому умереть от вируса - умирают от вируса.

Зато кому был срок умереть от старости, благодаря интенсивной терапии, выживают.
Истерики не надо.
Страшен не вирус, а то, что будет после него. А после него будет долгожданный обвал, который похоронит нынешнее потреблядство.
Подозреваю, что потребляди это шкурой чуют, поэтому так и трясутся.
Опель Искусственный Интеллект (114927) 4 года назад
То, что прошлые вирусы мало нас научили.