Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Это обычная простуда или может быть что-то ещё и обязательно ли идти к врачу?

Раиса Раиса Мыслитель (7996), закрыт 4 года назад
Без причины стало больно глотать кофе, не смотря на то, что он остыл до прохладного состояния, через несколько часов вышла слизь из горла салатового цвета и куча соплей из носа и вроде глотать уже не больно и немного болят глаза. Температура тридцать шесть и шесть в смысле её нет вообще. Перед этим был озноб в спине.
Лучший ответ
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266625) 4 года назад
Начинаете заболевать, врача сейчас на дом вызывать при таких симптомах положено, это запросто может быть и Ковид. Будет ухудшаться врача на дом или в скорую
Остальные ответы
Xman Xmango Мыслитель (7685) 4 года назад
Не бывает такого что температуры нет вообще, даже если 0°С, то она есть, просто равно нулю ! )
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222787) 4 года назад
Вызывать врача стоит только в том случае, если у вас температура за 38 и в течение дня вы никак не можете ее сбить ацетилкой.