Зачем люди снимают пляски в квартирах на карантине?

Хироки Гуру (4272), закрыт 2 года назад
И что самое интересное, вылаживают это в сеть.. Какой в этом смысл??
Лучший ответ
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (260620) 3 года назад
Так в стране режим самоизоляции а не траур .
Остальные ответы
имя фамилия Оракул (65275) 3 года назад
Подражают 14 веку "Пир во время чумы".
АйриШа Искусственный Интеллект (108174) 3 года назад
Вылаживают, блэт, вылаживают)))))))))))))))
Alexei SHULGA Профи (532) 3 года назад
От С К У К И, Рома ,
ВСЁ ---от СКУУУКИИИ !!!
Xman Xmango Мыслитель (7685) 3 года назад
сам же ответил на свой вопрос: выЛАЖАвыют
Наталья Знаток (470) 3 года назад
А, может быть, и для того, чтобы поддержать тех, кто перепуган и плачет сейчас дома? Посмотрит он на эти видео и тоже улыбнётся.))
Son of the ChristОракул (51154) 3 года назад
Нет, что бы показать какие они бесстрашные и умелые. Но все с точностью до наоборот
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (470496) 3 года назад
Что можно ответить особи, которая пишет "ВЫЛАЖИВАЮТ"???
Травкина Искусственный Интеллект (115695) 3 года назад
Люди - Живут своей обычной жизнью. По вашему - всем молча загибаться?
виктор кузьменок Гуру (4882) 3 года назад
Повыпендриваться захотели. Потом на работе, будут хохотать и говорить -А мы такие !
Дон Румата Профи (605) 3 года назад
Через недельку и ты этим займешься. Ну или через две..
Dr.Burns Оракул (63954) 3 года назад
зачем "люди" это смотрят?
Галина Просветленный (23115) 3 года назад
У нас в среду такая Тишина была. На улице никого. Самолетов и электричек не слышно. Собаки молчали. Стройки молчали. Уж лучше бы кто и музыку включил и с бубном сплясал.
Вчера - сегодня хотя бы звуки появились.
Tu Искусственный Интеллект (122898) 3 года назад
просто они так хотят. Какой лично Вам смысл тусоваться в социальное сети, если Вас раздражает тот контент, который подходит как раз к социальное сети? Это из серии -приходить в бассейн и удивляться, что там -вода.