Не ставятся живые обои на андроид Smartisan

Иван Лис Ученик (119), на голосовании 3 года назад
Пытался сделать все, и через приложения, и через настройки, ничего не получается
Оп 4 Гб
Память 24 Гб свободно
Помогите пожалуйста
Дополнен 4 года назад
Ищу живые аниме обои, пытался ставить через приложения, Гугл выдает только на ПК, то есть там в принципе нету никаких живых обоев для моего телефона
Модель телефона : Smartisan OS
Голосование за лучший ответ
badsamsson Оракул (64647) 4 года назад
Ты в курсе, что их подбирают по модели телефона?
И у тебя что, батарея мощная?
Интеp Нeт Мудрец (13684) 4 года назад
Никакие вообще? Или конкретные? Их по версии ос смотреть надо, т. к. это обычное приложение.
schegol™ Оракул (69975) 4 года назад
Ок, гугл! Скачать живые обои на... (модель телефона)