Если у меня в военном билете написано не годен, отношусь ли я к тем, кто находится в запасе вооруженных сил?

Boom Clap Гуру (2508), закрыт 3 года назад
Если у меня в военном билете написано не годен, отношусь ли я к тем, кто находится в запасе вооруженных сил?
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616773) 4 года назад
Там должна быть строка - Не годен в МИРНОЕ время.
При войне - пойдешь.
Давид МаноянМудрец (11716) 4 года назад
2. Врачи, руководящие работой по медицинскому освидетельствованию граждан, указанных в пункте 1 настоящей статьи, по результатам медицинского освидетельствования дают заключение о годности гражданина к военной службе по следующим категориям:
А - годен к военной службе;
Б - годен к военной службе с незначительными ограничениями;
В - ограниченно годен к военной службе;
Г - временно не годен к военной службе;
Д - не годен к военной службе
Остальные ответы
RyunosukeAkutagawa Профи (828) 4 года назад
Категория есть?
Boom ClapГуру (2508) 4 года назад
нету
RyunosukeAkutagawa Профи (828) Тогда ты не годен и не подлежишь мобилизации. В запасе тебя тоже нет.
Boom ClapГуру (2508) 4 года назад
У меня написано категория учета 2 группа ВС Состав Солдаты
Воинское звание рядовой
Должностная квалификация: элекромонтер силовых и осветительных агрегатов (станции)
Хаврон Мыслитель (6121) 4 года назад
пойдешь в бой последним
thomas verpakung Мыслитель (8657) 4 года назад
Ты не в запасе, ты на расстрел
Бедовая Алёнка. Высший разум (261761) 4 года назад
Ты не годен в мирное время, если война то дадут тачку и будешь снаряды по позициям развозить.
Просто дед Искусственный Интеллект (546284) 4 года назад
Тем кто негоден звания не присваивают. А если присвоили, значит точно в запасе.
Савок Просветленный (21558) 4 года назад
Если категория В, то годен будешь только в военное время. Если категория Д, то уже восвояси негоден даже при войне.