Не могу никого принять кроме бывшего

ССС Знаток (402), на голосовании 3 года назад
Расстались как 3 месяца назад (он моя первая любовь, встречались год) и до карантина я старалась отвлекаться как могла: саморазвивалась, время с друзьями весело проводила и познакомилась много с кем. Я сама симпатичная, много кто предлагал встречаться, НО вся соль в том, что мне никто не понравился, не внешне, ни внутренне, да, мой бывший был не идеален как человек, но я теперь все время его идеализирую и не могу забыть: ((((
Голосование за лучший ответ
RyunosukeAkutagawa Профи (827) 3 года назад
Просто Вы привыкли к нему и никого кроме него не видели, если виноваты в расставании, то советую подумать хорошо и предложить ему все воссоединить, если ничего уже не светит, то отпустите то, чего не вернуть, ибо всю жизнь в одиночестве приживёте.
Эрик Кодонов Ученик (7) 3 года назад
Любовь зла, по любишь и козла
виктор кузьменок Гуру (4882) 3 года назад
Так будет до тех пор, пока тебя не потискает, поцелует другой парень !
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (156721) 3 года назад
бывает.... просто сравнить не с кем ...психологическое табу на отношения с другими ...
kuleoma-eka Просветленный (49059) 3 года назад
А дети с кем могут быть здоровыми от тебя!?
элина Искусственный Интеллект (101556) 3 года назад
три месяца? да не меньше года должно пройти чтобы сказать: артемка, спасибо тебе за науку, и гуд бай, мой милый! хочу быть счастливой, и буду!