Так, девочки, что с ногтями будем делать?

АйриШа Искусственный Интеллект (108184), закрыт 4 года назад
Моим уже три недели и требуют к себе внимания.
Мальчики со своими тупыми, бездушными ответами могут пройти мимо. Вопрос только для ухоженных девочек. (Фас!)
Лучший ответ
Наталья Знаток (470) 4 года назад
Ой, девочки и правда.... Думала после 5-го идти на коррекцию. А теперь думаю, что прийдётся самой как-то выходить из положения. Планирую поработать простым лаком (гелевым не запаслась). Но даже на самоизоляции невозможно оставлять свои ручки не ухоженными.
АйриШаИскусственный Интеллект (108184) 4 года назад
Я всё это дело убрала под ноль. Буду ждать, пока гель-лак уйдет. Хоть посмотрю, как ногти выглядят без него))
EL TПросветленный (21202) 4 года назад
Ой, беда....
НатальяЗнаток (470) 4 года назад
Тоже правильно. Однажды я так и сделала. Потом увидела пустую полость под ногтём на пол ногтя вглубь. Перепугалась. Через 3 месяца паузы всё заросло. Иногда надо перерывы делать.
Остальные ответы
Matrix Element Оракул (59488) 4 года назад
к ветеринарам. Там умеют
ПОМОР Искусственный Интеллект (112654) 4 года назад
Ножницы купи
АйриШаИскусственный Интеллект (108184) 4 года назад
ПОМОР Искусственный Интеллект (112654) У меня хоть выпало, у тебя изначально отсутствовал
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138147) 4 года назад
забавная история, мама рассказала. к её маникюрщице в салон вчера пришли менты и сказали собирать вещи, выключать оборудование и по домам. в итоге тетка которая у неё тогда сидела ушла с двумя сделанными ногтями
thomas verpakung Мыслитель (8657) 4 года назад
Как раз, чтобы в ушах и в носу ковыряться
М 1 Искусственный Интеллект (114632) 4 года назад
Прикидываю если ещё и мыло исчезнет... от вони даже мухи будут дохнуть.
Екатерина Кру Оракул (95923) 4 года назад
Выходить самой из положения как-то. Хорошо, что дома есть все для покрытия гель-лаком
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6848547) 4 года назад
Я мастер маникюра, растягиваю удовольствие, сегодня один ноготок, завтра другой))