Почему б/у материнские платы на z77 продают по 4000-5000 р.?

Circle Square Мудрец (17916), на голосовании 3 года назад
Я новую покупал дешевле
Голосование за лучший ответ
Banana Go Знаток (388) 3 года назад
потому что их не производят. зачем тебе этот мертвый 1155, собери комп на актуальном сокете
Circle SquareМудрец (17916) 3 года назад
а кто их покупает? геймеры? майнеры? или еще кто?
Banana Go Знаток (388) Денис Петренко, у кого комп на 1155 и их все устраивает, скажем на древнем i7 3570K, и сдохла материнка. но таких извращенцев мало, лубой нормальный человек продаст остатки и соберет комп на нормально платформе.
ПалкоВводецъ Оракул (67389) 3 года назад
Потому, что дефицит, если надо купишь .
Circle SquareМудрец (17916) 3 года назад
да проще распродать старые комплектующие и взять новые?
ПалкоВводецъ Оракул (67389) Денис Петренко, если есть, чем добивать, то проще.
Matrix Element Оракул (59490) 3 года назад
я в 2016г покупал асус gtx1070 за 28тыс, а она сейчас на озоне стоит 43тыс :))) Курс доллара + придурь продавцов
Circle SquareМудрец (17916) 3 года назад
сильно!
ПортугалецМудрец (19254) 3 года назад
Да щас не лучшее время для покупок железа
Shade Искусственный Интеллект (272882) 3 года назад
продают лохотронщики лохам, чё тут не понятного?
Ростислав Вячеславович Мудрец (19957) 3 года назад
моё. как хочу так и продаю, не нравится ходи лесом
Unknow User Мудрец (13365) 3 года назад
Закон редкости, просто ломят цену как хотят. Но не нужно давать повода этим хапугам, не берите. Им зелёная цена 2 тыс!
Aleksandr K. Просветленный (47503) 3 года назад
потому что это хороший чипсет, вкупе с хорошим процессором выдаст неплохую производительность... и проц для него не будет стоить как подержанный ахтомобиль.. то есть за копейки производительная машинка.
Александр Мурашко Гуру (3121) 3 года назад
Потому что тащит все игры и программы, не намного хуже новых core i5/i7
Другой ворос почему за 775 платы просят по 3-4к, там уже все лагает даже на топ процессоре.