Как насчет убрать статусы, поставить успешность в чем то другом? Они необьективны и конечны.

Anton Kim Искусственный Интеллект (112728), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Владислав Жук Мыслитель (9896) 4 года назад
Справедливость и рациональность не в моде.
Остальные ответы
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138158) 4 года назад
в чем например?
прикалывают подобные предложения. "а давайте все изменим и сделаем все по другому, но лучше!" а что конкретно изменить, как, и что должно стать лучше? и самое главное, ты сам готов пахать что бы это изменить? на этом вопросе обычно начинаются оскорбления
Anton KimИскусственный Интеллект (112728) 4 года назад
Количество лайков.
иван петрович сидоров Оракул (80207) 4 года назад
А можно с примерами?)
Anton KimИскусственный Интеллект (112728) 4 года назад
а какого я оракул?
иван петрович сидоров Оракул (80207) А кем быть-то хочешь тут?)