Безлимит на YouTube от Yota как работает

backin Знаток (280), закрыт 4 года назад
Подключил ребёнку безлимит для ютуба и возник такой вопрос, работает ли этот безлимит на приложение "Ютуб для детей"?
Лучший ответ
Yota Team Поддержка Yota 4 года назад
Привет! При подключении опции YouTube также работают все дополнительные сервисы (YouTube Дети, YouTube музыка и. т. д) :)
Остальные ответы
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222796) 4 года назад
Хоть с утюга заходите на Ютуб - безлимит будет работать. Главное с одной и той же СИМки.
Banana Go Знаток (388) 4 года назад
Зависит от твоего местоположения, может и 360р подвисать
федя зайцев Оракул (52990) 4 года назад
Ютуб - безлимит будет работать. как ну не совсем безлимит как вы думаете а передача данных в определенное время, но в сутках 24 часа а значит есть ограничения по скачиванию так как скорость скачивания ролика ограничена 1 возможностью сервера. 2 скоростью которая у вас указана в договоре провайдером связи 3 Есть еще технические характеристики но это для пользователя не существенно и разбираться не стоит (все равно ничего не измените ) ,но дополнительных квитанций об оплате быть не должно, если конечно это бесплатная часть сервера или сайта а не платная которую они активно проталкивают везде где можно