Репитер 3g-10b настройка фото прилагается

Павел Скугоревский Ученик (110), на голосовании 3 года назад
Помогите настроить репитер, в интернете нет ничего, надо на 3g или на максимум герц его выставить (2170MHz) в интернете ничего не нашел
Голосование за лучший ответ
Хакер Пробиваю все Ученик (225) 4 года назад
Есть инструкция, покупал в электронном виде
Павел СкугоревскийУченик (110) 4 года назад
У меня не нет, покупал с рук. Если у тебя есть скинь пожалуйста, в интернете найти не могу.
Хакер Пробиваю все Ученик (225) Она платная
Дурка Мыслитель (6617) 4 года назад
нагуглил ток такую инфу:
Процесс установки 3G усилителя своими руками
Установить внешнюю 3G антенну на мачту или кронштейн. Настройка антенны не требуется.
Протянуть кабель от внешней антенны до 3G репитера.
Закрепить 3G репитер на высоте не менее 1,5 метров от пола. Усилитель должен располагаться возле розетки 220В. Возможна установка в не отапливаемом помещение.
Подсоединить внутреннюю 3G антенну к репитеру.
Включить питание.

Еще сказано, что без антенны его включать запрещено (может сломаться).

Видимо это настолько банально, что никто не заливает сканы инструкции этого репитера в сеть ((