Расходуется ли трафик если смотреть ютуб на пс 4 но он безлимитный По тарифу х

Алексей Войкин Ученик (193), на голосовании 3 года назад
Расходуется ли трафик если смотреть ютуб на пс 4 но он безлимитный по тарифу х
Голосование за лучший ответ
Tikhomirov Просветленный (46023) 4 года назад
Смотря какой оператор, какие ограничения у тарифа.. Пока сами не проверите не узнаете.
Никита Бережной Профи (605) 4 года назад
Если ты раздаёшь интернет с телефона и на раздачу есть ограничение то да, ограниченный трафик будет расходоваться, а если полный безлимит без ограничений то да тут как говорится любой каприз