HIGER KLQ6118GS двигатель isbe2 контрактный двигатель

JONII77 Ученик (105), закрыт 4 года назад
Здраствуйте Подскажите какой можно поставить двигатель isbe2 вместо контрактный из корейский без переделки креплений может кто сталкивался
Лучший ответ
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 4 года назад
Без переделки никакой. Камминз 6ISBe 210 хороший двигатель, миллионник, но я его капиталил через 800 000 тыс. км., по причине нарушения герметичности от воздухана пыль сосало в двигатель, зачем его менять? Откапиталь и все
JONII77Ученик (105) 4 года назад
стоит 4ISBe но топливная система поднадоела то одно то другое. новое покупать проще контрактный двигатель взять