Флэшка перестаёт работать после записи на неё Windows 10

Максим Бродский Ученик (98), на голосовании 4 года назад
Кароче я уже 100500 раз записывал на эту флэшку (sony 32gb) различные системы и 7 и 10
И тут нужно было перезаписать десятку так как случайно удалил все её файлы с флэшки
И теперь когда запись на флэшку завершается через UltraISO или WinSetupFromUSB
то тогда флэшка либо открывается в Винде спокойно установщик, или флэшка тупо перестаёт работать и спасает только форматирование
А когда пытаешься загрузится с флэшки через Биос то биосу вообще похеру он грузит с ЖД систему и всё
Голосование за лучший ответ
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (119198) 4 года назад
если 100500 раз то флешке просто конец пришёл что касается 10 то её не обязательно записывать с помощью UltraISO или WinSetupFromUSB достаточно распаковать ISO образ и перекопировать файлы на флешку это касается и 8