Товарисчи с эпилепсией, а как на вас действует игра в игры на компутере?

Shade Искусственный Интеллект (274696), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
..опачки???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? Ученик (238) 4 года назад
..восприимчивость у всех к этому разная ..у некоторых эпилептиков вероятность от колик в животе приступ словить на разы выше чем на играх или даже стробоскопах зависнуть поскоку у них "недостаточно" развитая фоточувствительность

..при правильном освещении и соблюдая некоторые дополнительные правила многим (но не всем канешн) даже с фоточувствительной эпилепсией в чистой форме почти в любую игру играть можн

..а как действуют?! .да так.... как все обычные люди играем
Остальные ответы
RyunosukeAkutagawa Профи (827) 4 года назад
Хороший байт. Аплодирую.
ShadeИскусственный Интеллект (274696) 4 года назад
чему именно?
Alex V Это очевидно Ученик (94) 4 года назад
малыш а что у тебя то?

резкие смены меня выводят из себя- по этому я держу монитор далее расстояния моей руки
Alex V Это очевидноУченик (94) 4 года назад
я не могат= я то перебешусь а монитор мне новый никто не купит
Shade Искусственный Интеллект (274696) Alex V Это очевидно, понимаешь, дедушка, когда хоронили Сталина, я понимал почему все плачут, а вот когда сейчас школьнег проигрывает в онлайне и плачет по этому поводу, я не понимаю, андестенд?
Иван Дронов Мастер (2113) 4 года назад
Я начинаю видеть эржиби подсветку, а потом понимаю что у меня стояк и иду играть в майнкрафт