Как найти человека, зная только крупную компанию, в которой он работает?

Uznala Kogda Ученик (100), на голосовании 4 года назад
Человек явно имеет отношение к руководству одной крупной ресторанной сети - был на открытии кафе и первую неделю приходил, проверял. Видела его там дважды, но когда работа уже была поставлена на колеса - перестал приходить.
Спросить у сотрудников постеснялась, а теперь уже неактуально. Но очень хочу его найти. Не знаю ни имени, ни должности. Только помню, как выглядит, и заведение, к которому он имеет отношение. Есть шансы отыскать?
Голосование за лучший ответ
Хакер Пробиваю все Ученик (225) 4 года назад
Есть, нужно пробивать по базе
Евгений Чебодаев Просветленный (34503) 4 года назад
Можно попробовать обратится к частному детективу, но не факт что поможет.