Задержка месячных !

Анна ) Ученик (88), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте, подскажите пж, что это может быть: Был не защищённый половой акт 28.03. и 29.03, месячные должны были начаться (по Календарю) 31,но вместо этого 1-но числа было очень мало коричневых выделений, и потом совсем капля крови, и всё больше вообще ничего нет. Не подскажите, может было у кого-то так?
Голосование за лучший ответ
Сибирячок Сибирский Просветленный (32229) 4 года назад
Ты беременная
Точно говорю
Анна )Ученик (88) 4 года назад
За не сколько дней до месячных разве можно забеременеть ?
Сибирячок Сибирский Просветленный (32229) Конечно можно Легко
Анна )Ученик (88) 4 года назад
Жесть
EL T Просветленный (21202) 4 года назад
Поздравляю! У тебя будет малыш (или малышка (что тоже классно!))
Анна )Ученик (88) 4 года назад
Я кончено сама очень хочу ребёнка, но кааааак, если прям за не сколько дней до месячных
EL T Просветленный (21202) Анна ), всяко бывает. И во время месячных беременеют. А если серьезно-сделай тест. Нет беременности-подожди следующих месячных. Будут проблемы-к врачу!
Эрик Кодонов Ученик (7) 4 года назад
капец тебе, залетела, твоя жизнь изменится
Анна )Ученик (88) 4 года назад
Что других причин вообще не может быть
Эрик Кодонов Ученик (7) Аборт или рожать. Решать тебе.
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) 4 года назад
Это нужно делать тест на коронавирус!
И я не пойму - Вы жалуетесь или хвастаетесь двумя сексами подряд?
- Петровна! Что лучше - секс или Новый Год?
- Новый Год лучше. Он чаще.
Анна )Ученик (88) 4 года назад
Хаха, Павел Воля нервно курит в сторонке.!