Приснился хлеб, что он означает?

Эрик Кодонов Ученик (7), на голосовании 4 года назад
Итак видел во сне хлеб, много хлеба. Грузили в грузовик. Я подавал хлеб, ребята грузили, в это время я очень много ел хлеб. Потом когда загрузили, машина уехала. Далее я пришел в место разгрузки смотрю валяются в куче много нормального хлеба, я спросил почему нормальный хлеб просто валяется? Сказали что хлеб поломанный и если хочешь забирай их. Я забрал сколько смог)))) Только не говорите что это плохой сон. Хлеб был и белый и черный.
Голосование за лучший ответ
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856413) 4 года назад
Сон хороший и что то скоро случится для Вас хорошее. Но хлеб ржаной это не забывайте помянуть умерших и все.
Эрик КодоновУченик (7) 4 года назад
если помянуть умерших то все будет норм?
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856413) Эрик Кодонов, Да, просто мертвые бывают Ангелами Хранителями и напоминают о себе, а хлеб это вообще хороший символ сна. Удачи Вам!
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) 4 года назад
это отличный сон сами понемаете . смаденчиства учат .
юрий пчельников Гуру (4314) 4 года назад
Вероятно начинаете больше заряжаться энергией, а не отдавать ее
ft Знаток (452) 4 года назад
Обычно хлеб, это неплохо
Хлеб соотносится с полезными делами, полезным потреблением чего-то
Шива Натараджа Оракул (86400) 4 года назад
К большой прибыли, выигрыш в лотерею или большая финансовая удача .Любовные и дружеские отношение не прочные или носят кратковременный характер.. Возможны курортные романы...