Как вывести изображения с ПК на телефон через USB?

Роман Чирков Знаток (306), на голосовании 3 года назад
У меня нет провода, что бы подключить к монитору ПК и я бы хотел подключить его к телефону, но незнаю как. Т. е. надо вывести изображение не используя компьютер т. к. это невозможно (временно)
Голосование за лучший ответ
Сибирячок Сибирский Просветленный (32229) 4 года назад
Это невозможно сделать.
Нужен провод USB
Роман ЧирковЗнаток (306) 4 года назад
Он у меня есть
Сибирячок Сибирский Просветленный (32229) Тогда вперёд. Присоединяйся и в путь
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (118674) 4 года назад
Как так? Вывести изображение с ПК не используя ПК. Нонсенс какой то
Роман ЧирковЗнаток (306) 4 года назад
У меня нет кабеля, что бы подключится к монитору, а я хочу использовать с помощью USB телефон как моник
Василий КабалевскийИскусственный Интеллект (118674) 4 года назад
Просто так не подключишь нужны спец программы монитор всяко нужен будет https://www.youtube.com/watch?v=t8dvxCysdOE
Данила Салов Профи (888) 4 года назад
Попробуй поискать программы которые могут передать изображение через вай фай, например удаленный доступ.
schegol™ Оракул (69975) 4 года назад
Никак. Кабель к монитору ищи.