никогда не думала, что так тяжело будет находиться дома. А вы?

Та, которой нет Мудрец (18642), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Владимир Шихарев Просветленный (28468) 4 года назад
Я гуляю.
Гиподинамия - она приведёт к болезням ещё более худшим, чем этот Ковид19.
Та, которой нетМудрец (18642) 4 года назад
у вас разве можно просто так гулять на улце?
Владимир Шихарев Просветленный (28468) Да. Свободно. Правда людей на улице мало. Санкт-Петербург.
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (139349) 4 года назад
у нас то же можно гулять, но если нарвёшься то за 1-5тр прогулочка с 1 апреля начиная выйдет
Остальные ответы
Сибирячок Сибирский Просветленный (32229) 4 года назад
мне кажется, проще хранить в морозилке замороженную и разогревать по необходимости
все равно большинство таких пицц такие же полуфабрикаты, а не настоящие с пылу жару)
Азамат Аблеев Просветленный (31827) 4 года назад
Без проблем. Баню новую строить надо, коров, кормить доить, кур кормить, яйца собрать, посевной материал готовить, мотоблок обслужить.... Хоть выходные дали...
Та, которой нетМудрец (18642) 4 года назад
вы в своем доме живете? это хорошо.
иван петрович сидоров Оракул (80207) 4 года назад
А мне на улице тяжело, когда людей много. А сейчас - самое оно)
Эрик Кодонов Ученик (7) 4 года назад
Все будет хорошо, все это пройдет
Антон Оракул (61285) 4 года назад
Сериалы закончились или одна сидишь и скучаешь?
Та, которой нетМудрец (18642) 4 года назад
меня отлучили от моей любимой работы. я привыкла жить активной жизнью, быть востребованной, очень много общения было в реальной жизни. Сейчас доступ на работу закрыт. Вся работа только за компьютером. Домашние дела, конечно, делаются и сделаны, но все быстро надоедает
Антон Оракул (61285) Одна живёшь значит. Тогда да, веселого мало
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 4 года назад
а что секса захотелось терпите, как говорится БОГ ТЕРПЕЛ И ВАМ ВЕЛЕЛ