Нормально ли если после приема пищи вес прибовляется на 1 кг?

Татьяна Сергеевна Знаток (466), закрыт 2 года назад
Так постоянно. Поела на завтрак кашу быстрого приготовления батончик фитнес и кофе. И нормально ли что после вчерашней ходьбы на беговой дорожке вес не изменился хотя 55 минут ходила в быстром темпе и ела после этого только через два часа. Но обьемы в см становятся меньше. И стоит ли заниматся по часу на голодный желудок?
Дополнен 3 года назад
Извините за ошибки в тексте.
Лучший ответ
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (260660) 3 года назад
Человек теряет всего 100 калорий проходя 2000 шагов или 1.6 км при скорости 6 км час, так что если хотите худеть то ежедневно нужно тратить хотя бы 500 калорий а это 8 км.
Остальные ответы
миша баш Просветленный (47038) 3 года назад
нормально, все лишнее выйдет
Devil Black Pro Оракул (50466) 3 года назад
"нормально ли что после вчерашней ходьбы на беговой дорожке вес не изменился хотя 55 минут ходила в быстром темпе"
А вес, я так понимаю, должен сразу снизится, исчезнуть в квантовой неопределенности? Или как?
Сергей Искусственный Интеллект (282691) 3 года назад
А после туалета измеряете?

Баланс между доходами и расходами, так сказать
ded pihto Просветленный (37476) 3 года назад
где вы вот блин только и берете то..
такие говенные планы тренировок..
Татьяна СергеевнаЗнаток (466) 3 года назад
Уважаемый. Если у вас есть знания относительно тренировок, то я готова их принять. А на дорожке я занимаюсь потому что она у меня дома есть.
ded pihto Просветленный (37476) Татьяна Сергеевна, на ютубе море роликов от тренеров и чемпионов.. и как питаться и тренировки.. голодовки и занятия без системы - расстаться со здоровьем..
Άνθρωπος Просветленный (25088) 3 года назад
После приема пищи вес прибавляется на вес принятой пищи.
С какой стати вес должен уменьшиться от бега?
Екатерина Кру Оракул (95913) 3 года назад
Батончик фитнес - это который с сахаром и шоколадом?)
После каждого приема пищи взвешиваться не нужно. Достаточно раз в неделю
Алексей Оракул (92153) 3 года назад
=)) а не ждёшь ли ты слишком лёгких и быстрых результатов?