Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Да ладно как заслуженный троль спрошу о короновирусе (я хуже всех?)

Alex V Это очевидно Ученик (94), закрыт 4 года назад
Вы его боитесь?

(тема как бы намекает на предел
факторов и исходная функцйия алгебраичная из нее)

фигня мужчинка (иногда) тоже человек

пиши прикалывайся = хоть бабы поржут = а это не мало
Лучший ответ
Азамат Аблеев Просветленный (31846) 4 года назад
У тебя, завышенная самооценка!
Остальные ответы
Владислав Жук Мыслитель (9896) 4 года назад
Тебе ещё и кто то сказал что ты заслуженный тролль...? Я второй раз с тебя херею за сегодня.
Alex V Это очевидноУченик (94) 4 года назад
я основатель этой хуйни
Alex V Это очевидноУченик (94) 4 года назад
Я второй раз с тебя херею за сегодня. я только 13 бан жду всего то
Елена Харчевникова Просветленный (45560) 4 года назад
Нет, не боюсь. Хоть я и в возрасте бабушка, правда соблюдаю все требования современной жизни. Будь что будет.
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192739) 4 года назад
Пули боятся все, но армии не разбегаются на войне. Ведь можно уменьшить вероятность ее получения, соблюдая определенные правила. С вирусом так же, соблюдай карантин, мой руки и твои шансы возрастут
*Queen* Искусственный Интеллект (155473) 4 года назад
Нет, но волнения за будущее есть.
elena Оракул (89414) 4 года назад
не боюсь, возможно я им уже переболела
Natalya Оракул (54977) 4 года назад
Нет. У меня есть предположение, что мы им уже поболели. 11 дней температура была, а тест нам не делали... тогда ещё не было шумихи вокруг и мы были вернувшиеся из страны с «благополучной эпидемиологической ситуацией», а подхватили когда брали справку ребёнку в поликлинике о том, что ребёнок здоров. Все было, как описывают, на третий день после того как на меня чихнул ребёнок в очереди поликлиники. Грипп или оно самое кто ж разберется