Можно ли запустить GTA 5 без входа в стим

liebevoll K Знаток (349), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, я недавно попросил у друга акк в стиме с купленной GTA 5, но после скачивания Рокстар лаунчер не мог войти в сеть, я смог решить эту проблему но после у меня забрали акк а мне захотелось поиграть в GTA 5 не онлайн а просто сюжетку, но дело в том что я когда захожу в лаунчер рокстар мне говорят "запустить на стим", а акка у меня уже нету и открывается магазин. Можно ли избежать захода в акк?
Лучший ответ
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (118717) 4 года назад
Нет. Это такая фича игры купленые в стим можно запустить только через стим.
Остальные ответы
RyunosukeAkutagawa Профи (828) 4 года назад
Нет. Придется покупать на "Рокстаре", ибо уже привязана к стиму.
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262471) 4 года назад
К счастью нет - аккаунт RSGL намертво связан со стимом.