Переборщил с лимонным соком в кексах, кисловатые, а выбрасывать жалко, чем поправить ситуацию?

DarthLeft4ProtoCreed Мыслитель (5270), закрыт 3 года назад
Чтоб послаще было и не так казалось кисло. Я дурак, я знаю.
Лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (572441) 3 года назад
варенье, мёд, сахарная пудра
DarthLeft4ProtoCreedМыслитель (5270) 3 года назад
все это есть, поможет?
МагОлИскусственный Интеллект (572441) 3 года назад
можешь всё сразу, если не боишься, что слипнется
Остальные ответы
Вячеслав Эльдаров Искусственный Интеллект (222647) 3 года назад
Перекрутите их через мясорубку. Добавьте сгущенного молока, можно какао еще сыпнуть. Наделайте из такого "фарша" шариков и уберите в холодильник на час-полтора.
DarthLeft4ProtoCreedМыслитель (5270) 3 года назад
крутая идея! спасибо
Butch Alexin Просветленный (28036) 3 года назад
сахаром знамо дело и чаем горячим
Владимир Шихарев Просветленный (28458) 3 года назад
Может соды?
А я кислое люблю. Стакан лимонного сока для меня - удовольствие
DarthLeft4ProtoCreedМыслитель (5270) 3 года назад
в спеченный уже?
DarthLeft4ProtoCreedМыслитель (5270) 3 года назад
ну чай я тоже люблю с большим количеством сока, а вот кекс кислый как-то как с прокисшего продукта. но продукты были не пропавшие
Sonykpk Мудрец (18503) 3 года назад
Сильно обсыпьте сахарной пудрой. Либо купите вареную сгущенку, каждый кексик разрежьте напополам, промажьте сгущенкой и слепите половинки. Должно помочь
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192727) 3 года назад
Подай с вареньем
DarthLeft4ProtoCreedМыслитель (5270) 3 года назад
не подам, я все себе и никому больше
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192727) DarthLeft4ProtoCreed, Тогда как мальчиш-плохиш ешь все сам
Зоя Оракул (97655) 3 года назад
Есть со сгущенкой)))
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (216192) 3 года назад
Можно сделать глазурь и покрыть ею кексы.