Что нужно знать чтобы написать ОГЭ по матеше хотя бы на 3?

Андрей Волков Ученик (99), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
RyunosukeAkutagawa Профи (830) 4 года назад
Общий множитель, вся программа 4 класса, логарифмы, коэффиценты, теоремы Виетта, Дискриминант.
Дивергент Высший разум (1644958) 4 года назад
Нужно уметь с небольшими запинками считать на пальцах одной руки. Уровень 3 балла по математике на ОГЭ - это тяжелый случай олигофрении в стадии имбецилизма, плавно переходящего в идиотию с размазыванием по себе слюней и соплей...
Елена Мудрец (12766) 4 года назад
Открой сайт Решу ОГЭ, там открытый банк заданий - материалы, которые будут на экзамене. Есть ответы и пояснения. Начни с каталога заданий, потом переходи к тестам. Оценишь сложность заданий и свои возможности.