Какой автомобиль лучше выбрать для семейного путешествия?

Виктория Соломатина Ученик (90), на голосовании 3 года назад
Какой автомобиль лучше выбрать для семейного путешествия и где его взять в аренду в Москве по приемлемой цене?
Голосование за лучший ответ
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138143) 4 года назад
самое время для путешествий всей семьей. стариков с собой взять не забудьте!
Ирина СтрелковаГуру (3312) 4 года назад
Браво!!!
Андрей Тарантин Ученик (147) 4 года назад
Автомобильный парк нашей компании включает огромное количество автомобилей, которые представлены широким модельным рядом. Поэтому независимо от ваших потребностей, у нас вы всегда сможете подобрать подходящий вариант, который полностью оправдает ваши надежды и запросы. Забронироват­ь нужное авто можно на этом сайте bookingcar.r­u или же по указанному номеру телефона.
Ирина Стрелкова Гуру (3312) 4 года назад
А куда вы ехать собрались! все закрыто .или в палатке и в лесу с клещами спать??
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 4 года назад
кроссовер побольше цена порядка 5000 р в сутки
в поисковике полно предложений
Макс Набиев Ученик (249) 3 года назад
Мы часто любим путешествовать, но личного авто нет, а каршеренг брать очень дорого, особенно для долгосрочного использования. Спасает прокат машин который отлично подходит для свободного передвижения. Фирм много, например мы брали в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]