Кто на ОАО "Первый канал" является лицами, выполняющими организационно-распорядительные, административно-хозяйственные

Сталина Катя Ученик (78), на голосовании 4 года назад
Функции?
Голосование за лучший ответ
Хена Политрук Знаток (274) 4 года назад
Государство Российской Федерации, сокращённо именуемая "Россия" (согласно конституции оба обозначения являются равнозначными)
Сталина КатяУченик (78) 4 года назад
Государство в лице кого?
Хена Политрук Знаток (274) Сталина Катя, Евреев, штаб квартира в Израиле
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (201833) 4 года назад
Перерыл весь интернет.
Сталина КатяУченик (78) 4 года назад
Нужно смотреть устав ОАО
Вольный ветер Искусственный Интеллект (306939) 4 года назад
Эрнест
Сталина КатяУченик (78) 4 года назад
А замы и директора дирекций программ?