Какое значение у фразы "Игэва дадэ тахх"? Может, кто-нибудь знает перевод?

Елизавета Герасимова Ученик (109), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Ƭатьяна ᗩлекс Искусственный Интеллект (263830) 4 года назад
заклинание
изгнания
негатива

ИнтересуюсьПрофи (762) 4 года назад
Здравствуйте. Что - то не похожи на Агма.
~ Psyconaut ~ Мыслитель (9327) 4 года назад
По напридумывали слова, значения которых так никто и не знает (а значения никакого и нет, потому что это просто придумано - бессмысленные слова)

Глупые фанатезры не понимают даже сути магии, когда придумывают свою фантстику.

Чтобы магия работала, ты должен понимать и осозновать, что ты вообще произносишь, только осмысленное понимает действий даёт результаты, а не всякие "абырвалг" (главрыба - из собачьего сердца)
Елизавета ГерасимоваУченик (109) 4 года назад
Так я с той целью и интересуюсь. Я не нашла никакой информации, а было бы интересно узнать. Её факт, что это выдуманный набор букв, как и не факт, что настоящий.
~ Psyconaut ~ Мыслитель (9327) Елизавета Герасимова, вот именно что не нашли. А не нашли, это и говорит о том, что это просто чья-то фантазия. Кто-то придумал этот бесмыссленный набор букв и выдают это как нечто помогающее. Это просто тарабарщина. Не берете это в голову. Забудьте.