Поймал жесткий вирус на комп. Как чиститься теперь?

Dan G Ученик (99), закрыт 4 года назад
Качал пару игровых пираток, естественно ничего не работало, но после этого стал жестко глючить компьютер. Мой антивирус, который был, вообще пропал. А новый даже не дает открыть, просто есть дистрибутив антивируса, но он не открывается. Что делать? Может с другого носителя антивирус запустить?
Так же вирус удалил все точки восстановления. На компе нет ни одной сейчас.
И даже не дает открывать сайты с антивирусами.
Лучший ответ
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152198) 4 года назад
тут только LiveCD поможет, есть от др. веб на линуксе, ну разумеется флешку нужно где то скачать и записать .
если из безопасного режима не поможет, то только выше
Остальные ответы
RyunosukeAkutagawa Профи (828) 4 года назад
Советую откатиться до заводских настроек и очистить при этом оба диска. Другие пути - крайне тяжелы.
Dan GУченик (99) 4 года назад
Забыл упомянуть, эта падла удалила все точки восстановления
Пьяный мастер Оракул (81383) 4 года назад
Попробуй cureit скачать и им почистить
Португалец Мудрец (19254) 4 года назад
Так скачай новую пробную версию Каспера и всё на месяц и он почистит . Я вот неделю назад так делал, он нормально установился, скачал базы самые новые и как началось, там просто файлов около сотни он снёс, даже в карантин не убрал, а просто снёс .
Dan GУченик (99) 4 года назад
Именно в этом и проблема! Он не даёт открыть дистрибутив Касперского.
Португалец Мудрец (19254) Dan G, ну тогда спасай инфу и форматируй . Тут я уже только так бы делал .
Grom43 Просветленный (37987) 4 года назад
онлайновским пройдись без установки
Эрик Кодонов Ученик (7) 4 года назад
перестань смотреть аморальное порно
John G. Wild Оракул (97159) 4 года назад
Как в Голливуде - выстрелить из пистолета в монитор.