Какие телеканалы транслируют репортажи Октябрины Ганичкиной?

Девственник-антиблудник я! Мне 31 год. Высший разум (210766), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141015) 3 года назад
Усадьба, бобер...
Но зачем это вам надо? Мало того, что у ней сплошная реклама, она еще и советует в прямом смысле травить себя не только хомами и карбофосами, но и намесив в одной лейке "гумат калия, такое удобрение, сякое удобрение, вот это удобрение которое переводится "растет", вот еще это удобрение там написано "любимый напиток растений", стимулятор "энерген" и обязательно добавить немножечко золы"
Остальные ответы
Вячеслав Эльдаров Искусственный Интеллект (222647) 3 года назад
Ой, давно ее уже не видно! Может в Ютубе у нее есть канал?
У меня есть ее толстенная книга по саду-огороду + заготовки на зиму (мариновка и пр). Все ее советы дельные (в книге).
ОльгаПросветленный (27412) 3 года назад
Дельные были, когда она была молодая, а сейчас у нее только вредные советы.
Вячеслав Эльдаров Искусственный Интеллект (222647) Ольга, Да, согласен. Поэтому и указал "в книге" ))) Последние года два она скатилась в рекламу.
Ольга Просветленный (27412) 3 года назад
Зачем тебе слушать вредные советы Ганичкиной? Ей уже 71 и маразм крепчает. https:888//dacha.wcb.ru/index.php?showtopic=28269 Убери 888
Слушать надо тех, кто соображает в садоводстве. Могу подсказать сайт, если хочешь.
Девственник-антиблудник я! Мне 31 год.Высший разум (210766) 3 года назад
Хочу.

Предпочитаем видеорепортажи.
Дюк Крейцер Искусственный Интеллект (113265) 3 года назад
Совершенно бессмысленно её слушать. Она только красуется и занимается словоблудием. За просмотр получасовой программы она сквозь улыбочки успевает сказать всего полторы мысли. Да и те уже давно для любого огородника банальность. В общем, пустота.
Ольга Искусственный Интеллект (476895) 3 года назад
Слава богу никакие
ОльгаИскусственный Интеллект (476895) 3 года назад
Человека который рекламирует карбофос надо гнать в три шеи
Сергей Оракул (72177) 3 года назад
канал Усадьба от стрим тв.
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128582) 3 года назад
Не смотрю эти передачи с её советами. Не доверяю им. Да и свой опыт куда нужнее и важнее, чем никчёмные советы.
Константин Гуру (2789) 3 года назад
На бобре, вместе с Платоновой дачные феи. Но я смотрю иногда, чтоб посмеяться. Такую пургу иногда метет. Раньше по старым книгам (90 -00 годов) она одно советовала. Сейчас абсолютно другое.