Почему всесильные мужчины чаще женщин умирают от сердечных болезней?

U can make it Мастер (2304), закрыт 4 года назад
По официальной статистике, мужчины чаще женщин умирают от болезней сердечно-сосудистой системы. И общество до сих пор считает их самыми сильными и здоровыми. Почему?
Лучший ответ
sn h Просветленный (43872) 4 года назад
Вы мыслите стереотипами. Расскажу ещё один.

Спортсмены здоровые люди? Вы просто не спрашивали или не интересовались. Всё больные и проблемные. К 30 и 40 имеют профессиональные болезни.
Поинтересуйтесь.
.

Выводы думаю сделаете сами.
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (240876) 4 года назад
Меньше мозги е*ите мужикам, и жить будут дольше.
U can make itМастер (2304) 4 года назад
Но ведь никто не заставляет мужчин жить с женщинами.
Владимир Шихарев Просветленный (28466) 4 года назад
Задумчивость.

Женщины меньше задумываются.
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195862) 4 года назад
Они больше романтики и ближе всё принимают к сердцу: сгорая внутри и не выплёскивая как сильный пол наружу свои эмоции и переживания.
Галюня в плаще Просветленный (21822) 4 года назад
МУЖЧИНЫ - ЖЕСТКИЕ СНАРУЖИ, МЯГКИЕ ВНУТРИ, ЖЕНЩИНЫ НАОБОРОТ - МЯГКИЕ СНАРУЖИ, ЖЕСТКИЕ ВНУТРИ