Правдивая ли это информация что от вируса спасает имбирь? Может ли он спасти или нет?

Искатель Истины Ученик (5), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ирина Стрелкова Гуру (3312) 4 года назад
От вируса нет. немного иммунитет поднимет. не более. все кто ест чеснок и лимоны_ также болеют грипом. но попробуйте хуже то не будет
Остальные ответы
RyunosukeAkutagawa Профи (828) 4 года назад
Жалкий миф, ровно как ситуация с водкой. Даже 30 ° алкоголь вряд ли спасет. От человека зависит.
иван иванов Искусственный Интеллект (138296) 4 года назад
От вируса спасает девиз:
Лень обжорство вас калечат!
Голод холод в меру лечат!
Повелитель ПеременИскусственный Интеллект (138170) 4 года назад
голод не лечит. голод это огромный стресс для организма, а стресс это всегда плохо
иван ивановИскусственный Интеллект (138296) 4 года назад
Голод не в меру да! А если перейти на дробное питание - это и есть верный путь для поддержания боеспособного иммунитета! А он слишком низкий или слишком высокий убивает, да будет тебе известно!
Антрактъ, негодяи! Искусственный Интеллект (147489) 4 года назад
Рецепт от 01.04.2020

Каждый из нас может изготовить его в домашних условиях. Для этого необходимо взять:

мёд или малиновое варенье — 100мл (имеют жаропонижающее действие и мобилизуют имунную систему);
кефир или молочную сыворотку — 500мл (содержат белковые комплексы, микроэлементы, пробиотики);
свежие или солёные огурцы — 200гр (содержат витамины, биологически активную воду, растительную клетчатку);
соду — 30гр (действует как антисептик и влияет на осмотическую проницаемость клеточных мембран);
чернослив — 100г (мощный антиоксидант, источник витаминов А, В, Е и С, нормализует работу сердечно-сосудистой системы);
сельдь соленая — 300гр (источник омега-3 и полиненасыщенных жирных кислот).
Ингредиенты пропустить через блендер и, не давая отстояться, принимать по 300мл три раза в день после еды. Приём продолжать до снятия карантина по коронавирусу.

Комплекс не вызывает привыкания, случаев передозировки не выявлено. Среди побочных эффектов отмечается возможное обезвоживание организма, поэтому медики рекомендуют во время профилактики пить как можно больше жидкости. Употребление алкоголя на это время имеет смысл ограничить ввиду непредсказуемых пока побочных эффектов.

Дерзайте!)))
Тугеус ВладимирИскусственный Интеллект (187293) 4 года назад
Так ведь из туалета вылазить не будешь!
Антрактъ, негодяи! Искусственный Интеллект (147489) Тугеус Владимир, так и написано же - рецепт от 1 апреля)
меркул ден Просветленный (24384) 4 года назад
От вируса спасает только иммунитет
HE T0T K0TИскусственный Интеллект (135145) 4 года назад
на это гуано иммунитета нету.
меркул ден Просветленный (24384) будет, как только так сразу. В любом случае чеснок и молитвы от вирусов не работают
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135145) 4 года назад
а тож! орехи гожа вот подзабыты, а они тоже очень помогают от всего! и огурцы в сраку отдельным гражданам помогают.
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138170) 4 года назад
а с чего бы этой информации быть правдивой? обычная сказка, просто люди любят истории про волшебное средство, вот и верят во всякую хрень
Португалец Мудрец (19254) 4 года назад
Он повышает иммунитет . Насколько надо ваш повысить, это вопрос не сюда, а в поликлинику .
Невопрос Матросов Мыслитель (7962) 4 года назад
Не знаю, некоторые эксперты говорят, что высокая температура уничтожает ковид на корню. И ник у тебя интересный - "Искатель Истины" - мне тоже нравится искать истину
ЮрПер Искусственный Интеллект (129809) 4 года назад
Грязно лгут ради наживы на нас лохах...
Butch Alexin Просветленный (28046) 4 года назад
имбирь и гречка, вы не поняли разве ещё? бегом блеать скупать, епта. гречка уже по 125 рублей на озоне
Владимир Искусственный Интеллект (190479) 4 года назад
Может защитить, если жевать, делать настойки и т. д., главное- никуда не ходить и ни с кем не общаться...
ARHIMED BELL Мудрец (12408) 4 года назад
Имбирь? А может и куриный помёт? Или кошачий?
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252495) 4 года назад
Я слышал - толчёные тараканы помогают. Или это было в позапрошлом веке?
Aren Bea Просветленный (36578) 4 года назад
Имбирь пробывал, но использую кукурму и базилик и питание на основе антигерпесной диеты и диеты адвентистов седьмого дня. Достаточно просто и эффективно.
Тугеус Владимир Искусственный Интеллект (187293) 4 года назад
У этого врача знакомый армянин на базаре имбирём торгует
Loony Искусственный Интеллект (671138) 4 года назад
Старинная схема развода лохов на деньги:

1. ***** - помогает от геморроя, триппера, гриппа (нужное выбрать)
2. ***** - скоро исчезнет из продажи, потому что (сюда вставить нужное).

И всё - цена, например, имбиря взлетает до 4,000 за килограмм, а лимонов до 500. Тут же всё раскупается, а продавец подсчитывает навар.

И всё. Просто, но эффективно.

Помнится, не так давно, скупали соль мешками (в надежде навариться), но... не получилось.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283472) 4 года назад
Ну подумай сам: если бы имбирь помогал, разве эпидемия могла бы ВОЗНИКНУТЬ?