Как моей сестре стать похожей на мадьярку?

Freddie Mercury Знаток (360), закрыт 4 года назад
Она в Будапешт собирается.
Лучший ответ
Макс Игнатенко Профи (580) 4 года назад
нужно изучить их культуру изнутри, но есть черты лица который выдают именно славянскую внешность, но если есть корни и предрасположенность то можно экспериментировать
Остальные ответы
Владимир Шихарев Просветленный (28468) 4 года назад
Там блондинок много.
Freddie MercuryЗнаток (360) 4 года назад
Ты там хоть был, в этой Мадьярии? Ни одной блондинки там не видел, вот проезжал мимо колонны.
Владимир Шихарев Просветленный (28468) Был.
Хена ПолитрукЗнаток (274) 4 года назад
Нет. Каких блондинок?! Крашенных?! Пишет человек явно там не живущий. Венгры даже наблюдатели в тюркском союзе
Владимир Шихарев Просветленный (28468) Там и мужчин много блондинов. Да, бывал, но не живу. Тюркские союзы. Якуты - вот самый тюркский народ. А венгры всё таки европейцы.
好奇的 Мудрец (19821) 4 года назад
сейчас в макияже вообще ничего не поймешь
Ирина Стрелкова Гуру (3312) 4 года назад
Границы закрыты. тем более из России
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (374378) 4 года назад
Стать такой же страшной на морду, как они.
Freddie MercuryЗнаток (360) 4 года назад
Разве венгры страшные? Нет. Они гораздо красивее русских. Самые красивые девушки в мире - венгерки. Почитай информацию в интернете.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (374378) Это ты, просто, там не был.
Бедовая Алёнка. Высший разум (261743) 4 года назад
Гуталином волосы пускай красит.