Можно ли испортить характер или он один и на всю жизнь? Если можно, то чем?

не спать! Гуру (4487), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Юрий Петров Искусственный Интеллект (576049) 4 года назад
Чтобы испортить характер, нужно завладеть деньгами и познать вкус власти
иллЮZионИскусственный Интеллект (262159) 4 года назад
Или получить в руки оружие.)
Юрий ПетровИскусственный Интеллект (576049) 4 года назад
Тоже - вариант) Привет!
иллЮZион Искусственный Интеллект (262159) Юрий Петров, Привет ! )
Остальные ответы
Den San Искусственный Интеллект (106081) 4 года назад
Властью, она развращает и говорят ещё деньгами.
. Гуру (3906) 4 года назад
Все исправимо.)
R.I.O Просветленный (43696) 4 года назад
Характер можно лепить как угодно... потому что твоего нутра это никак не касается
миша баш Просветленный (47036) 4 года назад
можно и он меняется всю жизнь не постоянен, например смена компании друзей
иллЮZион Искусственный Интеллект (262159) 4 года назад
Испортить характер можно стрессовой ситуацией, ухудшением здоровья (щитовидка, гормональный фон), сменой социального положения.
R. Просветленный (25205) 4 года назад
...не.... характер-константа., а вот реакция на раздражитель-вариативна...
Олег Мудрец (12832) 4 года назад
Характер меняется в подростковом возрасте и после 50 - 60 . В связи с гормональной перестройкой.
alana terse Ученик (197) 4 года назад
Он один на всю жизнь. Тем не менее, испортиться легко может. А вот улучшиться - никогда. Плохое просто затаится, но не уйдет никуда и в нужный момент явится во всей своей красе.