В средние века коневоды придерживались телегонии,

Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114681), закрыт 1 год назад
Https://pikabu.ru/story/zakon_rita_ili_telegonii_4796324 считалось что кобыла теряет породные качества после покрытия худым жеребцом. Таких кобыл забивали на мясо.
На сегодняшний день миф рассеян.
Вы относитесь к женщине как конюх к кобыле в средние века?
Лучший ответ
БОТАН Просветленный (35739) 4 года назад
верить в телегонию более выгодно, чем доверять ангажированным феминистками развенчивателям мифов
Остальные ответы
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74129) 4 года назад
Я верю в телегонию.
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (114681) 4 года назад
Телегония антинаучна, верить в телегонию всё равно что в Бога не верить.