Красные глаза. Что делать?

Антипов Алексей Ученик (190), закрыт 4 года назад
Из-за сообственно карантина мой график жизни изменился, ложусь где то в часов5-6,7 утра встаю 14-15 дня.
Много сериалов смотрю... Чувствую себя нормально, высыпаюсь да и графику по-моему норм...
Дополнен 4 года назад
Очень стремно выглядит когда у тебя уже неделю как минимум глаза красные...
Лучший ответ
Макс Игнатенко Профи (580) 4 года назад
ЛУЧШИЕ КАПЛИ ДЛЯ ГЛАЗ ОТ УСТАЛОСТИ И ПОКРАСНЕНИЯ
1 СИСТЕЙН 540 ₽
2 ВИЗИН КЛАССИЧЕСКИЙ 302 ₽
3 ОКСИАЛ 517 ₽
4 «СЛЕЗА НАТУРАЛЬНАЯ» 331 ₽
Остальные ответы
Человек Знаток (353) 4 года назад
Попробуй делать упражнения для глаз. Скорее всего, глаза просто устают. Если не пройдёт, лучше обратиться ко врчу
Байкал Восток Ученик (146) 4 года назад
Меьше смотри компьютер больше гуляй само пройдет
11111 11111 Просветленный (24415) 4 года назад
кушай говяжью печень
в ней есть ретинол
он укрепит твои глаза !