Как звали и зовут сих трех братов ???

Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (125924), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Лучший ответ
юрий захаров Высший разум (244701) 3 года назад
Скопления межзвёздного газа и пыли в туманности Орёл, примерно в 7000 световых лет от Земли, впервые зафиксированные на фотографии космическим телескопом «Хаббл». Название «Столпы Творения» объекты на фотографии получили потому, что газ и пыль в них вовлечены в процесс формирования новых звёзд с одновременным разрушением облаков под светом уже образовавшихся звезд. Фотография была сделана 1 апреля 1995 года. Её получили и опубликовали астрономы Джефф Хестер и Пол Скоуэн, на тот момент являвшиеся студентами Университета штата Аризона. В 2011 году были получены новые снимки этой области космоса, сделанные космическим телескопом «Гершель»; в 2014 году телескоп «Хаббл» сделал новую фотографию в более высоком разрешении.
Остальные ответы
ЮрПер Искусственный Интеллект (128780) 3 года назад
Ишь куды загнул... в кадемики метишь...
Тугеус Владимир Искусственный Интеллект (186315) 3 года назад
Сим, Хам и маленький - Магнитный воин
вовикПросветленный (27394) 3 года назад
Каин, Авель и маленький - Сиф (немощный, но хитрый)
Карен Гуюмджян Мыслитель (5455) 3 года назад
...одно имя хватает - бесконечные трансформеры единого процесса...