Почему не всем дано перейти трансформацию в третью плотность бытия ???

Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127499), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (833479) 4 года назад
слабаки-не могут поднять литр без закуси
Остальные ответы
Голос Разума Искусственный Интеллект (180468) 4 года назад
Опять нажрался, бедняга?
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127499) 4 года назад
сибался в мусорку
Голос Разума Искусственный Интеллект (180468) Один в магнитном поле воин, правильно, туда тебе и дорога :-)
Карен Гуюмджян Мыслитель (5455) 4 года назад
...4-ое измерение - единая бесконечность...