Кто вырезал мозги истуканам с острова Пасхи ???

Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127783), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Бедовая Алёнка. Высший разум (261971) 4 года назад
Прикинь какая там была дисциплина если люди вместо того чтобы купаться в море и ловить рыбу, обрабатывали камни на жаре. Наверняка одно племя жестко угнетало другое.
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834289) 4 года назад
ученые из Аненербе
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127783) 4 года назад
да ну, мозги им отрезали примерно в то же время когда наполеон палил по пирамидам из пушек
Равшан БузоевИскусственный Интеллект (834289) 4 года назад
так эти масоны и были предтечей ананербе, а промасоны были и в Орденах Европы и в жрецах Ебипта
Benevolent. Искусственный Интеллект (442934) 4 года назад
Местные жители на строительство отбили.
Шу-чу.
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136740) 4 года назад
Это совершенно неважно. А вот кто вырезал мозги Магнитному воину? Впрочем, это тоже неважно...
Тугеус ВладимирИскусственный Интеллект (187314) 4 года назад
От рождения не было
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136740) Вот поэтому и неважно... :)
Карен Гуюмджян Мыслитель (5455) 4 года назад
...мозг - ква-ква... лягу_ ушка... Москва квакает, Ереван какает...